Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE PAN 2023-2024
Código bb2b8674-9125967 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Castro · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GASTÓN IVÁN ZÚÑIGA BALLESTEROS | PANIFICADORA DON PAN
- Monto adjudicado
- CLP 23.856.768
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GASTÓN IVÁN ZÚÑIGA BALLESTEROS | PANIFICADORA DON PAN
RUT 8018414K
SOCIEDAD COMERCIAL MIRAMARK LIMITADA | MIRAMARK
RUT 771988210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro de Pan para el Hospital de Castro, según Bases y Anexos adjuntos. Valor Total Neto según Anexo Económico N°1. | 1 Kit | CLP 23.856.768 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.