← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción - San Joaquín Fest 2024

Código bb2bd8da-9459864 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 32.000.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Ganador

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC

RUT 772814488

THE GLOBAL JAZZ SPA | THE GLOBAL JAZZ

RUT 770650585

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL – SAN JOAQUIN FEST 2024”. De acuerdo a lo señalado en Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas, formatos y anexos adjuntos a la presente licitación1 UnidadCLP 32.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb2bd8da-9459864? | GanaLicitaciones.cl