Resultado de licitación
ADQUISICION DE ESTIMULOS POR RENDIMIENTO ESCOLAR PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA RANCAGUA PERTENECIENTE AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE CHINCHORRO.
Código bb2e5637-9459659 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
- Monto adjudicado
- CLP 3.016.800
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MEJORANDO VIDAS SPA | MEJORANDO VIDAS SPA
RUT 777958399
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ESTIMULOS POR RENDIMIENTO ESCOLAR PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA RANCAGUA PERTENECIENTE AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE CHINCHORRO. | 1 Global | CLP 3.016.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.