← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO AREA SANITARIA: ARTEFACTOS SANITARIOS AÑO 2025

Código bb2e9f03-9530486 · ASOCIACIÓN PATRIMONIAL CULTURAL DE LA REGION DE LOS RIOS | Unidad de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AGUAS ROJAS INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | AGUAS ROJAS INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.712.800
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGUAS ROJAS INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | AGUAS ROJAS INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA

RUT 777841513

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO AREA SANITARIA: ARTEFACTOS SANITARIOS AÑO 20251 UnidadCLP 3.712.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb2e9f03-9530486? | GanaLicitaciones.cl