Resultado de licitación
SERVICIO DE EMISION DE INFORMATIVO MUNICIPAL 2024
Código bb2f1b69-9307886 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó OCTAVA COMUNICACIONES S.A. | OCTAVA COMUNICACIONES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OCTAVA COMUNICACIONES S.A. | OCTAVA COMUNICACIONES S.A.
RUT 967331503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GRABACION, EDICION Y EMISION DE INFORMATIVO MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.