Resultado de licitación
SERV. EXT. MUN. LANCO 2026-2027
Código bb309963-9642795 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA FORESTAL LA ISLA | INGENIERIA SERVICIOS PROFESIONALES
- Monto adjudicado
- CLP 22.295.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA FORESTAL LA ISLA | INGENIERIA SERVICIOS PROFESIONALES
RUT 769796983
MARTÍN ANDRÉS ERDMANN LARA | MARTIN ANDRES ERDMANN LARA
RUT 18637326K
PIERO ANTONIO GARBARINO ARCAYA | PGarb
RUT 9298088K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EXTENSION FORESTAL PARA LA COMUNA DE LANCO (DETALLE EN ARCHIVOS ADJUNTOS). | 1 Unidad | CLP 22.295.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.