← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO ACCIONES EXTRALITERARIAS FIL B AIRES 2023

Código bb311461-9148368 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 8.362.000
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA LA PARTICIPACIÓN DE DISEÑO EN LAS ACCIONES EXTRALITERARIAS DE LA FERIA INTERNACIONAL DEL LIBRO DE BUENOS AIRES 2023, INSTANCIA EN QUE SANTIAGO ES CIUDAD INVITADA1 UnidadCLP 8.362.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb311461-9148368? | GanaLicitaciones.cl