← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 1341 TRABAJOS DE MANTENCION HABILITACIÓN Y REPARACIÓN PLAZA EL ARENAL

Código bb31bec1-9621132 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COTA ASESORÍAS Y SERVICIOS PARA LA CONSTRUCCIÓN SPA | COTA

Monto adjudicado
CLP 9.111.600
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COTA ASESORÍAS Y SERVICIOS PARA LA CONSTRUCCIÓN SPA | COTA

RUT 771754996

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Trabajos de Mantención, Habilitación y Reparación Plaza el Arenal según lo solicitado en especificaciones técnicas1 GlobalCLP 9.111.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb31bec1-9621132? | GanaLicitaciones.cl