Resultado de licitación
CONSULTORIA CENTRO DIVULGACION DE LAS CIENCIAS
Código bb34e078-9199814 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS INICIATIVA SPA | ASESORIAS INICIATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 197.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS INICIATIVA SPA | ASESORIAS INICIATIVA
RUT 770448646
Iglesis Arquitectos Limitada | Iglesis Arquitectos Limitada
RUT 784069400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORA DISEÑO CENTRO DIVULGACION DE LAS CIENCIAS, CERRO NAVIA. | 1 Global | CLP 197.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.