Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PRIVADA
Código bb385848-9123796 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA MASTER SECURITY LIMITADA | Master Security
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA MASTER SECURITY LIMITADA | Master Security
RUT 768633762
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE 25 GUARDIAS DE SEGURIDAD PRIVADA, PARA EVENTO FESTIVAL DE LA VOZ DE PETORCA. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.