← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN SEMÁFOROS INTERSECCIONES AV. CHACABUCO CON JANEQUEO Y ONGOLMO

Código bb3888aa-9390465 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 121.926.521
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.

RUT 780909501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste NORMALIZAR LOS SICLOS DE SALIDA O INGRESO A PISTAS POR MEDIO DE UN SISTEMA SEGURO CON ALERTAS VISIBLES PARA LOS PEATONES COMO PARA LOS VEHICULOSde conformidad a los indicado en las Bases, los planos, EETT y documentación adjunta.1 UnidadCLP 121.926.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb3888aa-9390465? | GanaLicitaciones.cl