← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE ESTRUCTURA METÁLICA DE TECHUMBRE

Código bb38c8aa-9266827 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y MANTENCION DE EDIFICIOS MENORES L. A. SPA | CONSTRUCCION LA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.521.069
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCION Y MANTENCION DE EDIFICIOS MENORES L. A. SPA | CONSTRUCCION LA SPA

RUT 777998242

Felmat | Felmat

RUT 768092508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE ESTRUCTURA METÁLICA DE TECHUMBRE PARA ESCUELA BASICA CAMPICHE1 UnidadCLP 2.521.069

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb38c8aa-9266827? | GanaLicitaciones.cl