← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DEPENDENCIA DE LA SECRETARÍA TÉCNICA DEL CONSEJO DE MONUMENTOS NACIONALES EN CALLE VIÑA DEL MAR, PROVIDENCIA, REGIÓN METROPOLITANA

Código bb396cb8-9199391 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | CONSEJO DE MONUMENTOS NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 5.285.746
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DEPENDENCIA DE LA SECRETARÍA TÉCNICA DEL CONSEJO DE MONUMENTOS NACIONALES EN CALLE VIÑA DEL MAR, PROVIDENCIA, REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 5.285.746

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb396cb8-9199391? | GanaLicitaciones.cl