Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS CON CONDUCTOR CENTROS DE SALUD
Código bb39d210-9666929 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó FABIOLA DENIS POBLETE OLIVARES | FABIOLA DENIS POBLETE OLIVARES
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FABIOLA DENIS POBLETE OLIVARES | FABIOLA DENIS POBLETE OLIVARES
RUT 163365316
JOSE ALBERTO VASQUEZ HERRERA | JOSE ALBERTO VASQUEZ HERRERA
RUT 95054943
MANUEL ENRIQUE ESCOBEDO SEPÚLVEDA | MANUEL ENRIQUE ESCOBEDO SEPULVEDA
RUT 92992101
RAUL ANDRES MORENO CONTRERAS | RAUL ANDRES MORENO CONTRERAS
RUT 139257723
SERVICIOS B&S LIMITADA | Servicios B&S LTDA
RUT 783277433
SOCIEDAD DE TRANSPORTES LEYTON SPA | Sociedad de Transportes Leyton SpA
RUT 781320862
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS CON CONDUCTOR PARA CESFAM LOS NICHES, VALOR ANUAL DE $12.000.000-, PROVEEDOR DEBE POSTULAR CON DOS VEHICULOS Y DOS CHOFERES TITULAR Y REEMPLAZO (FURGON,SUV, MINIBUS O CAMIONETA)VER BASES | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.