Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE MAQUINAS DE EJERCICIOS
Código bb3a4e75-9631286 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS DEPORTIVAS SPORTEC LIMITADA | SPORTEC
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS DEPORTIVAS SPORTEC LIMITADA | SPORTEC
RUT 762275872
DC AUTOMOTIVE SPA | DC AUTOMOTIVE SPA
RUT 778233568
YB.SERVICE SPA | YB.SERVICE SPA
RUT 780144629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE MAQUINAS DE EJERCICIO DE SALA DE MUSCULACION DEL POLIDEPORTIVO MARICHIWEU SEGUN DETALLES ESPECIFICOS DE MAQUINARIAS EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.