Resultado de licitación
SPI Feria Héroes 2024
Código bb3b3686-9430191 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 14.453.780
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
CASA GUSTO SPA | casa gusto
RUT 774490299
GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
RUT 778110024
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM
RUT 777117246
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Integral para la realización para la realización de la feria de artesanas y artesanos héroes 2024, en la comuna de Rancagua, del Programa Fortalecimiento de la Identidad Cultural Regional, de la Unidad de Ciudadanía Cultural | 1 Unidad | CLP 14.453.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.