Resultado de licitación
SERVICIO 20 CIRUGIAS PTERIGION YO CHALAZIÓN AÑO 2024 UAPO OSORNO – REQ. N°2.187
Código bb3b3cf6-9425181 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOC DE PROFESIONALES TRIVINO Y ULLOA LIMITADA | 9984759k
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC DE PROFESIONALES TRIVINO Y ULLOA LIMITADA | 9984759k
RUT 761597000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO 20 CIRUGIAS PTERIGION Y/O CHALAZIÓN AÑO 2024 UAPO OSORNO – REQ. N°2.187 - VER BASES PUNTO N°13 | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.