← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO CERRADO DE PERF. PARA VIGILANTES PRIVADOS.EXP 10286 DC 456 ear.

Código bb3d8373-9339057 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó escuela de servicios | escuela de servicios

Monto adjudicado
CLP 4.890.000
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

escuela de servicios | escuela de servicios

RUT 763187403

Ganador

GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES

RUT 774975144

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso cerrado de perfeccionamiento OS-10 para 15 Vigilantes Privados del Edificio Consistorial, ver detalle en anexo adjunto.1 GlobalCLP 4.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb3d8373-9339057? | GanaLicitaciones.cl