← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERV. APOYO OPERACIONAL PERSONAL ClINICO

Código bb3dd412-9494216 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

Monto adjudicado
CLP 339.890.770
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

RUT 769276408

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO APOYO OPERACIONAL PERSONAL CLÍNICO, Profesional y Técnico. según Anexos N°4 y N°4-A1 UnidadCLP 339.890.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb3dd412-9494216? | GanaLicitaciones.cl