Resultado de licitación
“ARRIENDO DE SOFTWARE DE GESTIÓN PARA LA ADMINISTRACIÓN SEGUIMIENTO CONTROL MANTENCIÓN DE DATOS COMUNA DE ALGARROBO 2023”.
Código bb3e856f-9209541 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES DON GASPAR LIMITADA | Asesorias e Inversiones Don Gaspar
- Monto adjudicado
- CLP 249.579.834
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORIAS E INVERSIONES DON GASPAR LIMITADA | Asesorias e Inversiones Don Gaspar
RUT 774032495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ARRIENDO DE SOFTWARE DE GESTIÓN PARA LA ADMINISTRACIÓN, SEGUIMIENTO, CONTROL, MANTENCIÓN DE DATOS, COMUNA DE ALGARROBO 2023”. | 1 Unidad | CLP 249.579.834 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.