← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE IDENTIFICACIÓN PLATAFORMA IDE

Código bb3fa295-9360948 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEOZONE | GEOZONE

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GEOZONE | GEOZONE

RUT 767283539

KARLA ALEJANDRA AGUILERA BRICENO | KARLA ALEJANDRA AGUILERA BRICENO

RUT 177237159

Ganador

NinaMapu Producción y Servicios en Educación Arte | NinaMapu: Producción y Servicios en Educación y Cultura EIRL

RUT 766013554

SERVICIOS Y CONSULTORIAS EN INFORMATICA CLIOBYTE SPA | ClioByte SpA

RUT 774791752

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Identificar necesidades de información y potenciales usos de la plataforma IDE Patrimonio en usuarios/as pertenecientes al Ministerio de las Culturas, las Artes y el Patrimonio que les permita mejorar sus procesos internos y la toma de decisiones respecto1 UnidadCLP 4.250.000
Identificar necesidades de información y potenciales usos de la plataforma IDE Patrimonio en usuarios/as pertenecientes al Ministerio de las Culturas, las Artes y el Patrimonio que les permita mejorar sus procesos internos y la toma de decisiones respecto1 UnidadCLP 4.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb3fa295-9360948? | GanaLicitaciones.cl