← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. MANT. EQUIPOS RX ARCO C GENERAL ELECTRIC

Código bb40a474-9448720 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico

Monto adjudicado
CLP 117.648.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA EQUIPOS RX EN ARCO EN C MARCA GENERAL ELECTRIC, según bases de licitación1 UnidadCLP 117.648.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb40a474-9448720? | GanaLicitaciones.cl