Resultado de licitación
PRODUCTORA DE EVENTOS
Código bb41353a-9567018 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NATALIA ANDREA PARADA MOLINA | BaynaEventOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.060.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NATALIA ANDREA PARADA MOLINA | BaynaEventOS
RUT 183742523
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Oficina de Niñez requiere contratar productora para proveer juegos inflables en actividades recreativas de organizaciones de agosto a diciembre, promoviendo juego, participación y bienestar. (SE ADJUNTA TERMINOS DE REFERENCIA ) | 1 Global | CLP 2.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.