Resultado de licitación
CAPACITACIONES
Código bb42c5d2-9204970 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEXIS KEVIN MEDINA PONCE | MEDSAN CONSULTORA EN SALUD
- Monto adjudicado
- CLP 2.891.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS KEVIN MEDINA PONCE | MEDSAN CONSULTORA EN SALUD
RUT 156434833
hector Bastian | hector Bastian
RUT 76726755K
INNOVACION CAPACITACIONES | INNOVACION CAPACITACIONES
RUT 761929763
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIONES | 1 Unidad | CLP 2.891.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.