Resultado de licitación
CAMBIO DE FOSA SÉPTICA Y DRENAJES DEL RETÉN VIVANCO, DEPENDIENTE DE LA 5° COMISARIA RIO BUENO.
Código bb435383-9413454 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HELLO CONSTRUCCIONES SPA | Hello Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.904.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HELLO CONSTRUCCIONES SPA | Hello Construcciones
RUT 779031349
JUAN RAMÓN MONSALVE MONSALVE | construcciones monsalve
RUT 109102547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE FOSA SÉPTICA Y DRENAJES DEL RETÉN VIVANCO, DEPENDIENTE DE LA 4° COMISARIA RÍO BUENO. | 1 Unidad | CLP 2.904.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.