← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“TALLER DE SENSIBILIZACIÓN PARA LA ATENCIÓN DE PERSONAS LGBTIQA+ EN LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD, AÑO 2023”

Código bb449db2-9187424 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA | Depto. Recursos Físicos · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

Monto adjudicado
CLP 1.489.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de docencia para el TALLER DE SENSIBILIZACIÓN PARA LA ATENCIÓN DE PERSONAS LGBTIQA EN LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD, AÑO 2023 para 120 funcionarios de la APS, de acuerdo a Términos de Referencia adjuntos.1 UnidadCLP 1.489.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb449db2-9187424? | GanaLicitaciones.cl