Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACIÓN HABILIDADES Y LIDERAZGO PQMB
Código bb44ba88-9450543 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COOLTURA SPA | COOLTURA CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COOLTURA SPA | COOLTURA CAPACITACIONES
RUT 769926445
Innovación y Desarrollo Capacitaciones | OTEC INNOVACIÓN Y DESARROLLO
RUT 767350740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN DE HABILIDADES Y LIDERAZGO VILLA LAS FLORES PROGRAMA QUIERO MI BARRIO PITRUFQUÉN | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.