Resultado de licitación
contratacion del servicio de movilizacion
Código bb45737d-9295204 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó KADDY ELIZABETH NAVA RANGEL | KADDY ELIZABETH NAVA RANGEL
- Monto adjudicado
- CLP 6.331.765
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KADDY ELIZABETH NAVA RANGEL | KADDY ELIZABETH NAVA RANGEL
RUT 255755706
LUIS ALFREDO SÁNCHEZ HARO | TRANSPORTES LUIS SANCHEZ HARO
RUT 156459720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| segun bases tecnicas y administrativas | 1 Unidad | CLP 6.331.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.