Resultado de licitación
MANTENCIÓN PROV. LLANQ-PALENA JUNJI REG. LOS LAGOS
Código bb45a55e-9507839 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 62.569.860
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
RUT 773697132
CARLOS ANDRÉS GONZÁLEZ MILLAHUAL | Carlos Andrés
RUT 142181398
INGENIERÍA Y SERVICIOS DEL LAGO SPA | INGESERV
RUT 781322091
juan felipe | Manam Ltda.
RUT 767215878
M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS
RUT 76516396K
Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos
RUT 770521254
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
SERVICIOS INTEGRALES VOLCANO SPA | Volcano Spa
RUT 777158333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE OBRAS DE INFRAESTRUCTURA EN JARDINES INFANTILES Y/O LOCALES DONDE ÉSTOS FUNCIONEN DEPENDIENTES DE LA DIRECCION REGIONAL DE JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS PARA LAS PROVINCIAS DE LLANQUIHUE Y PALENA, PROGRAMA 01 | 1 Unidad | CLP 62.569.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.