← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ARRIENDO DE MAQUINARIA PESADA

Código bb465a4b-9440256 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CASTRO LTDA | CESAR ALEXANDER

Monto adjudicado
CLP 204.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES CASTRO LTDA | CESAR ALEXANDER

RUT 764777379

LA FLORESTA SPA | LA FLORESTA SPA

RUT 774667555

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ARRIENDO DE MAQUINARIA PESADA, para servicios y mantención de la Dirección de Servicios Generales.1 GlobalCLP 204.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb465a4b-9440256? | GanaLicitaciones.cl