Resultado de licitación
ADQ E INSTALACION DE PALMETAS DEPORTIVAS ENSAMBLABLES PARA ESC F-935 ITILHUE.
Código bb466ea1-9437039 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HYG SPA | HYG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HYG SPA | HYG SPA
RUT 771069738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE LA ADQ E INSTALACION DE PALMETAS DEPORTIVA SENSAMBLABLES PARA ESC F-935 ITILHUE. , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO VISITA A TERRENO CARACTER VOLUNTARIA. | 1 Global | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.