← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL LA-40 MARCA IVECO MODELO IV170E22 4815 AÑO 2008 DE CARGO DE LA 3RA. COMISARIA COP COQUIMBO SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código bb479c54-9159963 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

Monto adjudicado
CLP 31.600.000
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.

RUT 762864681

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL LA-40, MARCA IVECO, MODELO IV170E22 4815, AÑO 2008, DE CARGO DE LA 3RA. COMISARIA COP COQUIMBO, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 31.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb479c54-9159963? | GanaLicitaciones.cl