Resultado de licitación
ADQUISICION DE RELOJ CONTROL BIOMETRICO Y LECTOR DE HUELLAS DIGITAL
Código bb479f50-9202334 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 8.895.979
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
RUT 775015306
C & E SPA | C & E SPA
RUT 775691174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de relojes control de asistencia y lectores de huella digital USB para el Hospital de Quellón | 1 Unidad | CLP 8.895.979 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.