← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA MANTENIMIENTO DE LA UNIDAD DE AGUA POTABLE, EL MELON

Código bb489859-9506254 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOL PONIENTE SPA | SOL PONIENTE

Monto adjudicado
CLP 3.293.879
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOL PONIENTE SPA | SOL PONIENTE

RUT 778140063

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES PARA MANTENIMIENTO DE LA UNIDAD DE AGUA POTABLE, EL MELON, SE ADJUNTAN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA Y LISTADO DE MATERIALES1 GlobalCLP 3.293.879

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb489859-9506254? | GanaLicitaciones.cl