Resultado de licitación
REMOCIÓN DE MICROBASURALES EN LA CHIMBA
Código bb48b694-9522372 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Adelanta Consulting | Adelanta
- Monto adjudicado
- CLP 697.740.724
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Adelanta Consulting | Adelanta
RUT 76425905K
Dimension S.A. | Dimension S.A.
RUT 995383500
juan | Servisab SpA
RUT 769026886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMOCIÓN DE MICROBASURALES EN LOS ALREDEDORES DE EX VERTEDERO LA CHIMBA | 1 Unidad | CLP 697.740.724 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.