Resultado de licitación
SERVICIO DE DEMARCACION FERIAS LIBRES
Código bb48e9dd-9666558 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.932.900
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
CAFA CONSTRUCCION SPA | CAFA CONSTRUCCION
RUT 764887522
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
jaime felipe | BADERCOVIAL SPA
RUT 766128211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de demarcación de ferias libres para definir posturas de patentados. | 1 Unidad | CLP 4.932.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.