← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EAE HABILITACIÓN NORMATIVA TERRENO EL LITORAL

Código bb4c41bb-9471178 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MERINO,NEELY Y CORTINEZ SURPLAN LIMITADA | SUR PLAN

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MERINO,NEELY Y CORTINEZ SURPLAN LIMITADA | SUR PLAN

RUT 771503500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACIÓN DE EVALUACIÓN AMBIENTAL ESTRATÉGICA (EAE) HABILITACIÓN NORMATIVA, TERRENO EL LITORAL, RANCAGUA1 UnidadCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb4c41bb-9471178? | GanaLicitaciones.cl