← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO ENCARPADO AMPLIFICACION ILUMIN

Código bb4c7a9c-9497191 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 9.100.000
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

RUT 200005120

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ENCARPADO, AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN AÑO 20251 UnidadCLP 9.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb4c7a9c-9497191? | GanaLicitaciones.cl