← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reparación de muros y pintura.

Código bb4cd3ea-9445350 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA

Monto adjudicado
CLP 10.738.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA

RUT 779521818

CONSTRUCTORA LONCO M & J SPA | CONSTRUCTORA LONCO M & J SPA

RUT 777447939

DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios

RUT 776613681

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA

RUT 773968713

Instec Ingenieria y Construcción Ltda. | INSTEC Ingenieria y Construccion Ltda.

RUT 775983000

JESICA VERÓNICA CASTILLO AGUILAR | mantencionescyh

RUT 152223005

JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN

RUT 768486042

PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA

RUT 777833766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección Zonal Centro Sur de Fonasa, requiere contratar el servicio de reparación de muros, pintura interior y exterior para muros, cortinas metálicas, entre otros para sus sucursales individualizadas en presente Licitación.1 UnidadCLP 10.738.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb4cd3ea-9445350? | GanaLicitaciones.cl