Resultado de licitación
INSUMOS MÉDICOS- CESFAM DR. MIGUEL SOLAR
Código bb4cf7ac-9338737 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dipromed S.A. | Dipromed S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.776.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Dipromed S.A. | Dipromed S.A.
RUT 863970008
IMPORTADORA MEGA MARKET LIMITADA | MEGAMARKET
RUT 760125512
INTRAMEDICAL CHILE SPA | Intramedical
RUT 775875119
JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO
RUT 764523776
SCM PHARMA SPA | SCM
RUT 773375445
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MASCARILLAS - NEBULIZADORES- NARICERAS | 1 Pack | CLP 1.776.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.