← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESORA ESCUELA LORENZO VAROLI - LEY SEP - Readjudicada en Id 2294-335-R124

Código bb4d81bf-9420336 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.576.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

RUT 774959602

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

PAULINA ANDREA INZULZA GUTIÉRREZ | ANMAX

RUT 15597690K

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESORA SIMILAR MULTIFUNCIONAL RICOH IM C6000, VELOCIDAD DE60 PPM, PANEL INTELIGENTE, DOS BANDEJAS DE PAPEL, BYPASS, MEMORIA DE 2GB, DISCO DURO DE 250, ARDF DE ALTA VELOCIDAD 180 PPM INCLUYE GABINETE DE SOPORTE ORIGINAL Y RECARGA INICIAL1 UnidadCLP 3.576.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb4d81bf-9420336? | GanaLicitaciones.cl