← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN PRODUCTORA XXV FERIA COSTUMBRISTA

Código bb4d8fa9-9488433 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional

Monto adjudicado
CLP 25.294.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional

RUT 124672813

JAVIER ALEJANDRO CORTÉS ANTIQUERA | SyráGroup

RUT 180126465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción feria costumbrista1 UnidadCLP 25.294.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb4d8fa9-9488433? | GanaLicitaciones.cl