← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO MATERIAL DE OSTEOSÍNTESIS SISTEMA 1.5 EN CONSIGNACIÓN PARA MAXILOFACIAL

Código bb4e023e-9218697 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Insumos · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.483.576
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A

RUT 96863710K

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implantes de titanio para uso en cirugías Buco-Máxilo-Facial con sistema 1.5 mm. (En consignación)1 UnidadCLP 1.483.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb4e023e-9218697? | GanaLicitaciones.cl