Resultado de licitación
FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS PROYECTO MEJORAMIENTO POSTA ABRANTES
Código bb4f175e-9442769 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 3.136.320
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.
RUT 76654973K
DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA
RUT 772729065
INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
RUT 775463988
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
JPE SPA | Jose & Paulo construcciones y ventanas
RUT 779412377
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS PENDIENTES PROYECTO MEJORAMIENTO POSTA ABRANTES | 1 Pack | CLP 3.136.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.