Resultado de licitación
Convenio suministro Servicio de Guardias de Seguridad para dependencias municipales de la Ilustre Municipalidad de Talca
Código bb50e4bb-9222633 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 840.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
RUT 772601417
CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA
RUT 768552584
GGP SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | GGP SPA
RUT 761250140
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
marcelo | marcelo
RUT 768793859
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
SECURITY RAID SPA | SECURITY RAID
RUT 775435119
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa
RUT 771454585
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio suministro Servicio de Guardias de Seguridad para dependencias municipales de la Ilustre Municipalidad de Talca | 1 Unidad | CLP 840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.