← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio fotocopiado externo Vialidad O´Higgins.

Código bb51bc69-9501776 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VI Región - Dirección Regional · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño

Monto adjudicado
CLP 3.781.513
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño

RUT 760626449

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de fotocopiado externo y otros relacionados para la Dirección de Vialidad Región del Libertador Bernardo O’Higgins. Debe ingresar en la plataforma Mercado Público el siguiente valor: $3.781.513.1 GlobalCLP 3.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb51bc69-9501776? | GanaLicitaciones.cl