← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TIP DE SUCCION OIDO Y NARIZ PARA EL HLF

Código bb5533cc-9199819 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | UNIDAD DE COMPRA INSUMOS Y OTROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.703.400
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada

RUT 769895280

Ganador

IN SURGERY SPA | 4SURGERY

RUT 776591351

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TIP DE SUCCIÓN OIDO 25 G180 UnidadCLP 1.650
TIP DE SUCCIÓN NARIZ 11 G480 UnidadCLP 4.590
TIP DE SUCCIÓN NARIZ 14 G480 UnidadCLP 4.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb5533cc-9199819? | GanaLicitaciones.cl