← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INCENTIVOS COLEGIO QUILLAYQUÉN COLTAUCO

Código bb562e52-9447819 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.968.592
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

Ganador

LIBRERÍA FUTURO | LIBRERÍA FUTURO

RUT 764028910

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisiciones de una amplia variedad de incentivos para Colegio Quillayquén F-83, SEGÚN BASES1 UnidadCLP 1.968.592

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb562e52-9447819? | GanaLicitaciones.cl