Resultado de licitación
SERVICIO DE FUMIGACION Y DESRAT. PARA LA ESFOCAR
Código bb57477a-9141280 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
- Monto adjudicado
- CLP 4.220.640
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
RUT 104661203
EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.
RUT 769880151
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA
RUT 773304572
SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile
RUT 771548563
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
RUT 760101168
VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.
RUT 72307801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE FUMIGACIÓN, DESRATIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN DE LAS DEPENDENCIAS DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 4.220.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.