Resultado de licitación
PRODUCCIÓN EVENTO FESTIVAL POESIA Y VINO SN FDO
Código bb594906-9148441 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IVO ALEXIS | CASA BUKOWSKI INTERNACIONAL EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 6.700.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IVO ALEXIS | CASA BUKOWSKI INTERNACIONAL EIRL
RUT 765021626
PRODUCCIONES DANIELA ALEJANDRA FUENTES CONTRERAS E.I.R.L. | SISUENA PRODUCCIONES
RUT 776561711
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción de evento festival de poesía y vino 2023 | 1 Global | CLP 6.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.